Натуся Туся

Почему россияне всегда пишут и говорят НЕПРАВДУ! Начиная с правительства и заканчивая простым человекам?

–12
Ответы
Денис Шаповалов

Это противопоставление Натуся.они говорят Всегда неправду лишь потому ,что кто то всегда говорить лишь правду.им не остаётся выбора..бороться с правдой запада ,если,ООН и Украины нет шансов.поэтому они Всегда врут.направо и налево.а откуда вы знаете что это неправда?вы находите смелость их слушать?

Денис Шаповалов

Тогда мы можем предположить что россияне могут и говорить честно?

Натуся Туся

Только 30 процентов.

Денис Шаповалов

А сколько процентов правды говорит Украина?)

Натуся Туся

Сложно сказать.

Денис Шаповалов

Вот то то и оно...имея одни факты и та и другая сторона представляет их в выгодном для себя свете.а есть ещё и западные СМИ, которые ради сенсации раздуют из мухи слона..

Табуретыч

Не знаю, я всегда говорю правду, особенно после того, как бросил пить. Могу иногда соврать, если это не принесёт никому даже малейшего вреда. Например иду куда-нить по делам, а встретив знакомого, на вопрос "куда идёшь" могу ответить что на почту, или в магазин.

Сергей Рюмшин

Ну..да..врут..и..не..знают,что..Черное..море..выкопали..укры,..что..французы..потомки..этих..укров,.т.к.Франция..-бывшие..галы.а..на..Украине..есть..Галичина,.Не..знают..и..того..что..территория..нынешней.большей..части.Украины..входила..в..состав..Киевской.Руси.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Анекдот знаете про блондинку на встречной.. Типо по радио говорят осторожней какая-то дура по встечке шпарет.. А блондинка такая.. Та похоже что тут все идиоты и все по встрече!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прочтите ещё раз анекдот я вижу до вас смысл недошол ну так чтоб с первого раза.. если и со второго недойдет можете ещё раз его перечитать, ну до тех пор пока голова наконец не включиться и вы не выпадите из мира орков и войны свита и не увидите реальность...!!!!!

Странник

"Одна из центральных идей Украины состоит в том, чтобы как можно больше врать себе и другим. Потому что, если сказать правду, рухнет все"- Арестович, советник Зеленского.

Созерцатель (Serg)

Скорее всего,что Вы путаете правду с истиной. Истина одна,а правда та которая устраивает человека,та которая ему удобна порой...и дело совсем не в месте жительства.

Я Русский

необходимо уточнение, что означает всегда? если вы только, что задали такой вопрос вам же ответят неправду, какой вам смысл это задавать?

Лю
Людмила

ООО мы даже не можем соревноваться с ложью Киевской пропаганды ,мы её пропускаем вперёд и отдаём лавры первенства

Ли
Лилия

Какой смысл мне Вам врать,а вот почему украинцы заходят и начинают всем угрожать, обвинять,херню всякую нести?

Натуся Туся

Защищают СВАЁ!

Ли
Лилия

Тут то ты что защищаешь,иди на передовую и защищай родину

Натуся Туся

Ты как баба на базаре. Я ещё учусь.

Ли
Лилия

Учись ,пригодится скоро

С. Н. Н. (Z)

почему украинцы всегда пишут и говорят НЕПРАВДУ?..начиная с наркомана зели и заканчивая простым украинцем?))

Натуся Туся

Украинцы не бегают по чужим землям. А Зеля- это наша проблема , разберёмся сами.

С. Н. Н. (Z)

не получается вам с ним разбираться...потому и терпите беды)

Сила Ветра

Потому что правда у каждого своя. Своя у россиян, а твоя для них несущественна. Сама её жуй.

Натуся Туся

ДАА! Моя правда-Я против войны, я против людей , которые погибают. А ты знаешь, что российских солдат, а это молодёжь-Погибли и цифра эта-32 тысячи убитыми! Вот и ты -пожуй .

Сила Ветра

А ты знаешь, что ты дура? Вот и пожуй.

Бывает И Лучше..!

Почемучто.! Что для всей планеты правда, то для хохлов(ой, Украины) - НЕ ПРАВДА.!

Александр Жданов

что самое интересное, то же самое можно сказать и о хохлах...

Ко
Котэ

Не все.Время придет все осознают,как сильно заблуждались.

Натуся Туся

Спасибо.

Ко
Котэ

.. пожалуйста,только от этого осознания,если честно,толку мало.Если бы вы знали,как много зомбированных..

Натуся Туся

Да,это очень жаль, могли бы все жить по другому.

Ко
Котэ

Могли бы.Сегодня с сестрой разговаривал об этом.. бесполезно.Такое чувство,что им всем мозг перепрошили.Такую ахинею несёт,что на голову не наденешь.

Andr Kar

потому что у нас микроволновок и стиральных машин нету...

Григорий Шапиро

Потому,что хочется!Нельзя же перевоспитать весь мир...))

Гр
Графиня

Правда никому не нравится, а тебе ещё до пенсии далеко.

Натуся Туся

Даа. Очинь далеко.Тока у на война. И гарантий на жизнь ни у кого нет.

Гр
Графиня

Гарантий и здесь нет. Убиты мои дети. Гребу на шлюпке жизни одна. Порой тоска съедает.

Селия Вымри

Начиная с названия. Это все Ленин и Пушкин подбили

Натуся Туся

Всегда историю прячут. Она не выгодна правящей ЭЛИТЕ.

Селия Вымри

Не всегда

Натуся Туся

История- Это наша политика Сегодня.

Селия Вымри

К сожалению, пока не история.

Натуся Туся

По закону природы-пока нет.Но обязательно будет.

Евгений Кошелев

Потому что вам хочется верить, что это - неправда

Миша Чернов

чтоб вы спросили......у вас же ВСЁ ВСЕГДА ПРАВДА!

Миша Чернов

нацизм

Натуся Туся

Скажи что такое нацизм?ты понимаешь значение этого слова.

Миша Чернов

вот я на этом сайте буду прописные истины свидомым докладывать....смешно!

Натуся Туся

Я задала вопрос и ты ко мне пришёл. Если пришёл- строй диалог. Что -то нетак- уходи.

Миша Чернов

ты задаешь уже 2-3 ий вопрос! как на допросе в мусарне