Юдина Юлия

Ищу фильм, сюжет такой:

помню что это было в здании бывшей больницы, там врач издевался над своими больными. и аспустя сколько то лет мужик собрал своих друзей там на вечеринку, еще помню была там девушка она ходила с камерой, и когда на нее напали камера выпала из рук и сняла как ее убивали. а в конце фильма главная героиня с парнем кажется выбралась через окно на улицу, сидела на карнизе и встречала восход

Владимир Хлопунов

попробуйте задать вопрос в раздел искусство культура кино. возможно там быстрее подскажут.

Олеся Туркова

"не вижу зла"
это точне не этот фильм, некоторых маментов не было
но по описанию похож