Black And White Angel

Ищу мультики вот их сюжет, как называются мультики?

Ищу мультики - 1) Рождество, мальчик сирота он работает в магазине игрушек у злых людей там есть еще его друг мышь. игрушки оживают и атакуют злых людей дядьку и тетку и мальчика его возраста это сюжет как называется мультик? 2) Сад, Мистер Маккрегер, маленький кролик его младшие братья и его мама и папа. маленький кролик заходит в сад мистера макрегера, мистер маккрегер его пытается поймать это сюжет как называется мультик?

Дмитрий

Второй мульт по книге Б. Поттер <<Повесть о Кролике Питере>>. По крайней мере, описываемый сюжет похож.