Stop Пиар Иван Пауэр

Всё войны от женщин или от мужчин , от мальчиков или от девочек , от атомов или от молекул или от пресловутых зубных щеток ?

–2
Ответы
~ Евгения ~

Во всём виноваты женщины: нарожали идиотов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Самокритично однако

Alla Lala

воюют мужчины..

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно, меня ранили в член и мне срочно нужна мед сестра с хорошими губами

Alla Lala

дрочи молча, дорогой..

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Алла спасибо за совет просто ябы мог вам и полизать ваш клиторок

Alla Lala

🤦‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой я последняя буква в афавите , простите меня пожалуйста за это

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тупой