Марат Токушев

Любовь женщины к мужчине-это много оплачиваемый труд или не давать денег?

Александр

Любовь женщины - это одна из самых высокооплачиваемых профессий. Даже бизнесмены, предприниматели, директор банка столько денег не зарабатывают. Богаче может быть только Абрамович и ему подобные люди. А если не дашь женщине денег, так и просидишь один на фото стране.

Анна Сергеева

Я с женщин денег не беру

Ольга Яблокова

Это песня, требующая авторских отчислений )

Bad-Boy Sexy-Boy

денег не давай, скопи, когда соберётся кучка женщины уже не будет, вот и трахай эту кучку

Сергей Самойлов

Налогообложение