Ка
Кайрат

А если тетям денег не давать - как быстро любовь закончится?

Оксана М.

Три месяца.
Сам понимаешь, ипотека - плати, кредиты - плати, мини отель оплачивай. Женщине и на трех работах этого не потянуть. Нужен приезжий лох.

Yu
Yuriy

без вложений она и не начнется даже

Людмила Изюмская

Банально, но со всеми по разному.. . прежде чем начать любовь, нужно узнать человека. Сейчас часто стервы предпочитают прятаться за домашних девочек, а как узнаешь их так.. . ну не будем о плохом.

Евгений Кучеров

Как спохватитесь однажды, что она деньги ваши брать больше не хочет, так и всё значит, прошла любовь.