Natalia Smodleva

Он ей говорит: Давай займёмся сексом! А она ему: Нет, давай любовью! В чём разница-то?

Роман Русин

когда сексом занимаешься чувствуешь и Любовь к тому с кем занимаешься! Эдентично это нет разницы !

Сергей Горохов

Потрахатся им надо вот и всё. Чё мозг ипут?

Нелли Бовина

Лучше интимом.

Юрий Сизов

в том, что мужик хочет просто потрахаться, а баба заморочиться на романтическую лабуду

Наталья Сенчишина

"любовью" красивей звучит...

Вероника Лопатина

секс можно называть по разному, но секс он и есть секс. . любовь это чувства, секс это действия. . а делать что то с любовью всегда приятней

Екатерина Андреевна

го ебаца я создал

Мурад Мамедов

С чувствами или без таковых

Саша Гетманский

В том, что любовью "заниматься" невозможно!!!

Володина Елена

Сексом, это всунул высунул и ушел, а любовью - это с ласками, поцелуями и страстью !