Володя Tigrenok

какая разница между сексом и занятием любовью?

Виталий Ильчук

в наличии чувств и их отсутствии

Алия

Это как в спортзал сходить, или на дом вызвать...

Анюта Казеннова

сексом занимаются для удовлетворения определенных потребностей.
Любовью же занимаются только с любимым человеком, тоже своего рода для своих потребностей, но в тоже время для поддержания, укрепления отношений. Да и вообще это своего рода признание в любви.

Константин Салтыков

Пососи член (хуй) , тогда и узнаешь

Алексей Антонов

Во время секса ты удовлетворяешь свои потребности а во время занятий любовью ты пытаешься доставить партнеру удовольствие)))