Наталия Кадоркина

Где без труда найти и женщин и любовь?

Михаил Шошин

Выиграть в лотерею.

Ренат Мухаметжанов

Без труда вам уже насоветовали, плати, выбирай получай любовь за деньги (а деньги то все равно трудом заработаны). .
Где найти любовь? сейчас в инете.. а потом в реале. . можно в реале, а потом в инете.. ( ну раз мы здесь)

Главное, захотеть ее найти и настроится.. она сама приходит.. . "когда ее совсем не ждешь" (это важно)

Lyudmila Smirnova

Несчастный. А сейчас ты занимаешься любовью с мужиками и без любви

Дина Колпикова

Это дело случая.

Ил
Ильвир

в психушке

Елена Куликова

на жд вокзале

Нтон

В борделе, очевидно же.

Ася Калимуллина

ты же вроде нашла - тебе мало одной?