Алексей Сонин

Почему столько-матерей одиночек ? Или настоящих мужиков нет.?

Ответы
Таирия Таирия

Потому что теперь каждый свято верит, что любовь это главное. Раз прошла любовь, надо уходить и искать другую. Ну подумаешь любови хватило на год!))

Борис Сабуров

Мать одиночка та, у которой в графе "отец" прочерк. Значит родила сознательно "для себя". Установить отцовство проблем не составляет.

Agisheva Farida

Женщины стали самостоятельнее. Если бы была возможность иметь своих детей без посредства мужчины, то на кой мужчины нужны были бы?

Светлана Спицина

потому что институт брака развалили и опошлили и в моде вседозволенность , распущенность и безнаказанность

Я Счастливая

Нет. Фраза - я беременна, заставляет мужиков оборвать все контакты с женщиной и слиться по тихому.

Алексей Сонин

А 3ачем обрывать-наоборот надо радоваться.

Я Счастливая

Ну вот так, это ты у этих мужиков спрашивай - зачем.

Сергей Жиряков

семья дети это самое ценное в жизни только глупец и невежда не ценит это

Я Счастливая

Сейчас и бабы не ценят, аборты один за другим делают

Леха Бонус

о -юми -надо рожать

Я Счастливая

Я двумя руками за)

Та
Татьяна

Не знаю ни одной к счастью. Вот вдов с детьми много. И разведённых много. Ну тут уж судьба такая.

Алексей Трудоустроицкий

Становясь матерью женщина изменятеся - становится совсем другой...

Темный Ангел

Разные ситуации бывают,тут 50/50,либо мужик олень либо баба

К@
Калинка @@@

Потому что дети должны рождаться в любви, а не по залету

Шепот

а зачем эти чемоданы без ручек?мать и ребенок-уже семья!

Евгения

Некоторые просто рожают, не спрашивая мнения мужика

Я Счастливая

Не чушь.

Евгения

В моем окружении много счастливых семей! И проститутки там рядом не валялись

Я Счастливая

Проституция имелась в виду не как профессия. Жень, общайся со своим окружением, всё. То что тебе повезло в жизни не значит что я не имею права иметь детей без мужа.

Евгения

Имеешь право иметь)

Алексей Сонин

Девочки-хватит вам ругаться 💐

Ольга

Настоящие все с семьёй....не отдадим!🙂 🍁

Леся ツ

Мать с ребенком, уже не одиночка, а мужики,лохи.

Уральская Рябинушка

А откуда они появляются? Бросают папы-сволочи

Георгий Ю.

баб нет настоящих...вот еще женский угодник....

Георгий Ю.

баранки гну!!!

Алексей Сонин

Чего так грубо?

Георгий Ю.

это разве грубо...в унисон твоему....ну,ну....

Ирина Выдрина

ЕСТЬ МУЖИКИ....ПРОСТО ИМ СЕМЬИ НЕ НУЖНЫ....

Th
Theodore

Они плохо себя вели и их не взяли замуж.

Наталья Попова

Вот которые себя ведут-за таких.как Вы и выходят...😜Так хочется разозлить кого-нибудь...

Th
Theodore

За каких? Вы меня знали в жизни?

Наталья Попова

Так и не надо говорить про плохо или неплохо ведущих себя женщин! Всё в жизни намного сложнее.

Th
Theodore

А я не вам отвечал, а вы прибежали метить территорию.

Наталья Попова

Слабак!

Th
Theodore

Не цепляет. Это Ваш ёбарь слабак.

Кирилл

Девочки сегодня подчиняться не хотят.

На
Натали

Закончились.. Остались не настоящие..

Тамара Коваль

есть. только они не всем попадаются(((