Галина Галчонок

🖼
И это говорит российский предприниматель владелец холдинга "Базовый Элемент", миллиардер, один из самых богатых людей России. Это он о психопате пуйло .....?

Ответы
Геннадий Попов

Не передёргивай, тупая шалава. Если так себя вести при игре в карты, то можно и канделябром по кумполу получить. Хотя тебе от "такого хода" вреда не будет, мозгов то не осталось. Олег Дерипаска в своем телеграм-канале прокомментировал грядущий уход британского премьера Бориса Джонсона. «Бесславный конец „бесславного тупого клоуна“, на чьей совести десятки тысяч жизней в этом бессмысленном конфликте на Украине», — написал он.

Татьяна Юрченко

Опять Галю без причёски на связь вышла🤣 Где вас штампуют там по страшному образу и подобию дебильному, где вы берёте эти мысли тупые, где вы столько наркоты берёте, что бы крыша ваша шуршала шифером?))) Вы нашли колодезь ненависти????🤣✌️

Тот Ещё Фрукт !

возможно вам бы так до икоты хотелось,но дерипаска сказал это о Борисе Джонсоне

Ал
Александр

Смішно коли людина не щиро підгавкує. Був би патріот я зрозумів би.

Ви
Виктор

так взял бы и уничтожил его.. подкупил бы врача или охранника

Со
Сором

Деда потихоньку начинают подумывать сдать на дурку..

Vadim Denisevich

Этому ворюге безпринципному верить себя не уважать!

Сергей Субботний

дерипаска..... дрянь конченая. и продажная.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное и его счета заморозили😂😂😂

Галина Галчонок

этот из рашки вовремя слинял .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Можно поменять место жительства, а вот....с человека нет

Галина Галчонок

ото ж...

Алексей Прибылов

именно так, пуйло зелёное ваше...

Максим Михайлов

Фотошоп

Михаил

вор народных денег нам не указ)

Нептун

о зелебобе подставном клоуне

Улугбек

Дура, это - Ты, Халя Молодая!!!

Ст
Старый

Может это о комике зеле?

Alex Dark 🇷🇺

ваще пох на дерепаску

..
...

О нем..о ком же ещё.

Га
Галина

Какой страшный !!!!

Anatoliy Kofman

Он выслуживается

Ег
Егоза

Кто же виноват?

Georg Veterok

Да о Зеленском