Алла Пылаева

Где можно сопоставлять свои личные данные с другими в виде статистик, рейтингов и т. д. , по разным показателям?

На подобии соцсети в инете, имея полный доступ к этой статистике, как и другие, предоставляющие свои данные.

Основано на полной открытости и желании!

Сопоставимые данные подразумевают цифры связанные с: кг, гр, см, км, время - (ч, мин, с) t, хим. элементы и т. д. , а они связаны со статическими и динамическими показателями человека: вес, антропометрические данные, количество и качество потребляемой пищи и ее цена, физические нагрузки (бег и ходьба км/ч, отжимание, подтягивание и т. п. ) режим (время на сон, работу... ) пульс/давление, периодически анализ крови, мочи..., вредные привычки. Заработок и распределение денег и многое другое по желанию! Никаких фото, вибео, музыки, блогов и пр. мусор. Также, вместо ФИО ник пользователя. Цель в соцсоревновании по Эко-ЗОЖ!

Cветлана

Данные этого проекта смотрите в рейтинге http://otvet.mail.ru/top/

Сергей Опекунов

При приеме на работу...

Ол
Ольга

Не смотри на других, старайся быть лучше их. Удачи!

Axinya Igorevna

Такого нет. Ты лично готов всем рассказывать о темных уголках своей личности?

Taalai Orunbaev

резюме при приеме на работу