Ольга Воробейчик

Почему вторая ОС (обе 7-ые, стоят на разных HDD) не видит устройства PnP(монитор, видю и. т. д) ?

Запустилась с разрешением 800:600, в диспетчере устройств ни видео ни монитора найти не может, USB модем видит но дрова не устанавливаются

Админ

а как ты видишь что не видит? если запустилась то значит видит.

Роман Жихарь

может надо дрова поставить, и включить службу Plag and Play
хотя скорее всего дело в видюхе или мониторе, провода посмотри, разъемы на видеокарте