Шахло Хайдарова

Windows XP(7) не видит внешний HDD. В диспечере устройств оба компа находят его как нормально работающем.

HDD с другого ноута. купил бокс и подсоединяю

diskmgmt.msc выдает ошибку СRC

Катюша Шмакова

в управлениях дисками назначь букву диска

Ад
Администратор

это не виндовс не видит, это ты не видишь там где привык, если в упр. дисками они видны и открываются, то дело в реестре виндовс, который нужно подредактировать (какой ключ-не помню по-памяти, найдешь в гугле).

Сергей

ну, так, а диск размечен на разделы? разделы отформатированы ?

Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

Serguei Vdovine

Форматнуть!