Алексей Буньков

теперь нормальный вид, все тот же hdd...

скрин теста HDDScan : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/40lsk9

какое сотояние диска , я в этом мало что понимаю

ему около 10 лет

Alex Klyuykov

Проблема при загрузке, скинь в ЛС. А вообще, лучшая программа для тестирования HDD - это Victoria.

Гулия

Задумайтесь о замене диска. Ибо у вас ухудшение критического параметра - количества запасных секторов. А 10 лет - уже слишком долгий срок.