Де
Денис

ноут то видит то не видит HDD

Может кто сталкивался с такой проблемой, поставил на ноут новый винчестер ноут сразу его не увидил после простоя день я снова новый винт поставил и ноут вдруг его увиди затем после установки ос ноут снова перестал видить винт и после недолгих мучений он его снова видит. что это может быть?

Дело в том что старый винт ноут видит идеально просто старосу хана уже его даже виктория не может прочесть а это новый винт купил.
ноут тоже б-у брал

Rinat Т

косячит ноут само железо, ну может и просто разъем или шлейф. смотря какой ноут

Твоя

справься в поддержке фирмы ноута о винтах, которые он нормально воспринимает. возможно, есть какие-то проблемы с некоторыми. если есть возможность, попробуй другой винт. прежний тоже. может просто недоконтачивает что-то. в общем, нужно возиться и вычислять проблему.

Алексей Абакумов

сними крышку и посмотри может контакты окислились а если проблема в жестком тода викторией просканируй в режиме репейр и все будет гуд, если ответ понравился не будь скупым ставь плюс 5)))

Ев
Евгения

попробуй замени хард, скорее всего в контроллере косяк, летучий дефект

Ксю

Нужно бы проверить исправность жёсткого диска и предмет совместимости с этим ноутбуком. Бывает так, что некоторые харды (особенно SSD ) не работают с определёнными чипсетами.