Дмитрий Каминский

Окна в ОС Windows 7 открываются в разных окнах, как исправить?

Окна в ОС Windows 7 открываются в разных окнах, хотя в свойствах папки стоит "открывать в одном и том же окне? " как исправить?

Алёна Базаргулова

Запусти командную строку от имени администратора.
скопируй это → regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll" и вставь в командную строку при помощи правой кнопки мыши → нажми Ввод
а потом это → regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll" (точно так же)
Перезагрузи комп и всё