Светлана Закарлюка

Почему комп открывает каждую папку в новом окне? Как это исправить? Windows 7

Ничего не помогло (

Анастасия Владимировна

это надо в браузере - инструменты, настройки, вкладки

Максим Сташков

открой любую папку там нажми упорядочить---параметры папок и поиска и там поменяй переключатель (вкладка общие)

Саррарина Коверницына

а как по твоиму он должен их открывать по очереди в одном и том же?)))

Mechislav Bolf

пуск>панель управления>параметры папок>восстановить по умолчанию

Бродяга******* Дневной****

пуск/панель упр/параметры папок/там сам увидишь галочку переставишь.