Юлия Дмитриева

Все окна в Windows 7 открываются в минимизированном виде.

Растягиваешь на полный экран, но после сворачивания в трей или закрытия полноэкранный размер не сохраняется. Как можно сделать чтобы окна всегда открывались в полноэкранном режиме Настройки Сервис-Параметры папок-Вид, пробовал разные.

Ольга Пивоварова

Открываете окно "Компьютер".
Ничего больше не делаете, только растягиваете (не кнопкой "Развернуть"!) его до нужного размера.
Закрываете.
Все, теперь оно будет открываться в этом размере.