Анна Аверина

ИЗ-ЗА ЧЕГО НА WINDOWS 7 не открывается фотошоп cs5? ИЗ-ЗА ЧЕГО НА WINDOWS 7 не открывается фотошоп cs5?

Павел Ребровский

Из - за несовместимости битности сисетмы наприер есть 64х битная система а есть 32х битная

Катенька Петрова

Если это Лицензия - то вопрос адресуйте Продавцам. А возможно - у Вас на компе НЕДО установлена Винда. Например - не все дрова, Директ, Библиотеки .net Часто встречаю компы, где владельцы провели установку с дистрибутива, и считают, что это = "Установил Винду". А это только первый шаг установки! !
А если пиратка - то один Создатель ведает, кто и какими руками её крякал ;))