Ганя Всесвятская

"Я уцелел, наверное, чтобы спасти кого-то еще"... Наша жизнь - это процесс передачи эстафетной палочки удачи, доброты, великодушия?

Ответы
Чеширский Кот

Ну незнаю был у меня единожды ложный вызов на ложный адрес ! Перся через весь город !! Когда пришол к подезду вылетает ребенак с дверей спотыкаеться и летит вниз головой по леснице и я его на лету поймал остался он целехонький и невредимый !! Зашол в подезд позвонил ! Некто не вызывал ! Так и пошол домой обратно !!!))))

Ганя Всесвятская

👍вот и получается - не исповедимы пути господни)

Сергей Сергеев

Да, безусловно. Только щас передают ложь, злость и зависть

Сергей Сергеев

Без зебры

Ганя Всесвятская

тоже верно)

Сергей Сергеев

И забивать на все(иногда)

Nick Moslem

Было бы так и жили бы по иному!

Ганя Всесвятская

беда, что есть иное(

В Лад

Интереса

Ганя Всесвятская

ну может быть

В Лад

Только - за себя, и только - для своих "мюнхгаузенов"

Ганя Всесвятская

за себя? хм и только

В Лад

Только за себя могу, говорить , ,как и думать, впрочем

Ганя Всесвятская

ну принято)