Римма Ким

Угри на ногах. Нужна помощь.

У моего брата на ногах стали появляться угри, как бывает на носу, только по середине пусто, а сам кружок-чёрный.. , и имеет миллиметровую возвышенность. В интернете как такового ничего не нашли, а врачей сейчас всё меньше и меньше становиться. Очереди становятся больше, а времени из-за универа не остаётся дождаться своего череда. Потому, если кто знает, что это может быть, помогите. Как это называется хотя бы? Чтобы посмотреть по названию в интернете. Или совет дайте какой-нибудь, как с таким бороться.

Надежда Маланьина

На ногах угрей не бывает. Если у брата недавно появилась новая любовь, прямая дорога ему в КВД, есть много венерических заболеваний с подобными симптомами. Либо, самое простое, одеждой вытираются волоски на ногах, кончик волоска врастает в кожу и тогда получается такая неприятная штука. Надо носить одежду либо помягче, либо посвободнее.

Дима Кудравец

http://www.gomos.org/article.php?art=495
на ногах уж очень странно