Sv
Svетлая

Вы настойчивы в достижении цели или азарт быстро проходит? 👻

Ответы
Виталий Юдкин

Ну если цель упорно сопротивляется или просто даёт понять, что она не достижима, то зачем биться лбом в бетонную стену? Ну и потом- насильно мил не будешь...это касательно отношений с человеком... а что касается жизненных ситуаций, то тут тоже не всё от меня зависит...

Олег Самохин...

Поговаривают что я человек азартный и всегда" Работаю на результат"... я думаю что я всегда думаю о партнере... а настойчивость в достижении знаете... я могу повернуться и вернуться к началу -но обязательно достигну цели... да что я один такой...?

Николай Маурин

Настойчивость в достижении Цели. Почему это так важно? ... Неверие в свои силы, боязнь потерпеть поражение, боязнь того, что скажут окружающие, страх перемен – вот, пожалуй, основные «тормоза» для настойчивого следования к цели.

Лилиана Палехова

В Поле чудес ломилась 28 лет. Снялась 3 месяца назад. На работу , согласно диплому , уже 5 лет никак не устроюсь. Теперь хочу своего ухажёра соблазнить. Но наверное легче ещё раз в Поле чудес попасть.

Фёдор Малик

Настойчив, если есть объективные внешние данные для настойчивости. Азарт быстро проходит, если возникают на пути признаки напрасности настойчивости.

Александр Загребной

Я всегда добиваюсь чего я хочу -очень хотелось чтобы люди всегда добивались того чего они хотят это не так тяжело просто лень очень многим мешает

Юрий

иуи когда как. всегда предпочитаю выждать время, чтобы действительно убедиться в в целесообразности этой цели. И часто приходится менять цель.))

Николай Иванов

что должно произойти то произойдёт. нет смысла перенапрягаться. Нельзя пробежать 100 метровку за 9 секунд, даже за 9,5 секунды невозможно.

Си
Сибирячка

Сложно сказать. Когда не можешь достичь, той справедливости, какая необходима, прямо каким-то слабым звеном себя начинаешь ощущать.

Геннадий Митрофанов

Восточная мудрость. Если ты держишь слона за заднюю ногу,и чувствуешь,что он вырывается-то лучше всего его отпустить.🙂

Аркадий Терехов

НАСТОЙЧИВОСТЬ ПРИХОДИТЬ В ДОСТИЖЕНИЕ СЕРЬЁЗНОЙ ЦЕЛИ, АЗАРТ ДОСТИГАЕТ В ИГРАХ ,НА РЫБАЛКЕ, В СБОРЕ ГРИБОВ, НА ОХОТЕ, В СПОРЕ!!!

Алекс Венцель

Настойчив, но не до маразма...Если что-то не получается, переключаюсь на другие дела чтобы потом опять вернуться к этим...

Леонид Музафаров

Мои цели в основном сводятся к посещению того или иного интересного места в России. Рано или поздно осуществляю это.

Иван Иванович

Да, настойчив.. Вот в прошлом году, осенью, вдруг решил сдать на права и купить машину.. и в 8 Мая уже купил и поехал..

Эд
Эдуард

Если это о женщинах,я не стараюсь их добиваться. Если мне женщина нравится,я себя предлагаю,но не навязываю.

Мирослав Бороздин

по молодости почти всегда достигал поставленную цель...а сейчас понял, что порою это совсем и не надо было...

Ел
Елена

вообще нет азарта, если нет жизненной необходимости, например, при поиске работы, цель сразу обнуляется

Ш-
Шалтай - Болтай

🖼

Немецкая Муха

А что ответить если у тебя нет не одной цели в жизни? Что если нет смысла с мраком поглощённой жизни?

Тамара

Как тогда, так и сегодня главная цель - рассказать благую весть о Царстве по возможности каждому.