Зураб Михайлович

Помогите с велосипедом!!!

Вот я пытался поднять руль на велосипеде и вначале открутил такой длинный болт и какаета белая железка и очень маленькая чёрная открутил длинный болт до концы настроил но длинный болт не закручивается не достаёт .Что делать!!!?

я его даже нестал выше поднимать!!!

На
Надежда

слышком высоко захуярил руль, опусти чуток поменьше

@мисс Красивая@

выдёргивай руль, а потом достань, перевернув велик, клиновую гайку-распорку, потом вставишь в снятый руль болт, и наживив на него эту гайку, верни руль на место и отрегулируй высоту руля.
Для регулировки по высоте достаточно вывернуть болт на пару оборотов, и стукнуть по нему молоточком, поднять руль повыше, и затянуть.