Лана Беликова

помогите подобрать фирму велосипеда помогите подобрать фирму велосипеда

Юлия

ну из дешёвых cube gt merida author

из хороших connandale epic colnago bianchi

Ирина Галаева

cube из дешёвых??? да уж.... особенно Cube Stereo 120 Super HPC SLT 29 (2014)

по теме.. пиши предназначение велосипеда, ориентировочную стоимость, и знай что в основном велосипедные фирмы рамы производят, комплектующие делают другие фирмы, поэтому нельзя сказать. что эта фирма хорошая. а другая плохая, для внедорожных покатушек можно тот же cube analog 26 взять

Наталья Шатохина

да этот митя вечно пытается показаться умным знатоком. ещё бы добавил вел от bmw или audi