Со
Сон..😴💤

Если ничего не покупать, то в принципе цены нормальные!?✋😅

Ответы
Vlad Korn

Несколько лет назад Путин посетил ВДНХ. Решил купить мороженое, дал продавщице 5000 купюру и спросил: "Хватит?"
Он даже не знает уровень цен! Съёмочную братию, которая сопровождала визит, собрали и предупредили: если этот фрагмент появится на ТВ или в интернете, автора обязательно найдут и жестоко накажут. Забудет про видеокамеру навсегда.

Иринка Осенняя

Ну, есть такие, что не могут без покупок. (я не о продуктах). То платье хочу новое( а в шкафу десяток). То телефон пора менять (чего его менять, если работаете?), то сумочку новую хочу (а старая чем плоха). В общем, лишь бы по магазинам пройтись, кошельком потрясти!

Александр Кульков

так же можно отказаться от заказа, если внешний вид блюда не соответствует изображению в меню. Ведь решение о заказе вы принимали исходя не только из его внешнего вида, но и вида, объема отраженных на фото продуктов.

Old Cat

Чтобы цены не казались высокими советую сьздить в ту же Вену например и походить по магазинам, выпить чашечку кофе

Александр Козлов

это даа. когдаты пенсионер и идешь по магазину, то сильно удивляешься ....сколько ненужных вещей люди покупают)))

Валериан Загородний

Да, находятся "святые", которым еда, одежда и всё остальное не нужно. Или те, кто наворовал миллиардами.

Сергей Л-Ов!

Ой, да перестаньте вы!
Подорожали всего два вида товаров, продовольственные и не продовольственные.

Е. К.

А если перейти на подножный корм и ходить в набедренных повязках, то ведь и беспокоится не о чем😁

Ирина Красноярск До Востребования

В одной набедренной повязке
С тобой сплавлялся по реке
Когда полез к тебе за лаской
Дала веслом ... по голове

Е. К.

😁

Даниил Белевитин

Я купил себе счастье, но денег совсем не осталось. Занял тут у друзей и бутылку водяры купил)

Сергей Антипин

выгода двойная-не покупаешь продукты, не серишь,-унитаз чистый и туалетной бумаги не нужно))

Alina Nn

точно! захожу в магазин и прохожу мимо витрин с мясом, овощами, молочки, как на экскурсии.😂

Alina Nn

я ответила на Ваш вопрос - откуда?

Василий Тимощук

Москва !

Alina Nn

😂😂😂сцыкливо видимо

Василий Тимощук

а, что - не так ?

Димка

Василий, придется брать кредит!🖼

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку, увидел цены на лекарства, и решил. Буду лечиться молитвами и самогоном

Слава Касьянов

Наверняка войдёт это выражение Силуянова в сокровищницу "нарочно не придумаешь! "

Лори🌚

Я сегодня увидела цену на копчёную рыбу,что брала частенько. Вай-вай

Со
Сон..😴💤

Сколько стоит килограмм?

Лори🌚

Со
Сон..😴💤

Ого

Лори🌚

Скумбрия

Со
Сон..😴💤

Вкусная

Ильназ Ахтямов

не так -зарплаты у нас офигенные, просто цены не всегда адекватные.

Алекс Венцель

Ну да, если не есть каждый день то вообще всё замечательно...)))))))))

Евгений Андреев

Много ли человеку надо для счастья? Особенно после подвала НКВД?

Галина

Можно и согласиться и не согласиться ,смотря как человек живёт. .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да. А ещё если за коммуналку не платить то и съэкономить можно)))

Аркадий

Вообще, если деньги не тратить , то все в порядке!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁✌️Логично))))

Аркадий

🤗

Ел
Елена

Это понятно, еще зубы на полку положить, чтоб ничего не жевать