Парвиз

Во многих фильмах показывают что викинги живут в лесах но это не так викинги боятся лесов они всю жизнь прожили на берег

Во многих фильмах показывают что викинги живут в лесах но это не так викинги боятся лесов они всю жизнь прожили на

Во многих фильмах показывают что викинги живут в лесах но это не так викинги боятся лесов они всю жизнь прожили на возле моря они не когда не ходили в лес они его боятся правда или нет

Иван Думщиков

Как фильмы называются, мне интересно посмотреть про викингов

Елена Сереброва

Пол Франции же завоевали... А там леса тоже есть.