Ас
Астролог

Через 45 лет население мира удваивается! В 2060 г. нас будет 15 миллиардов? А планета не резиновая ! Поэтому стараются отравить экологией ?

Ответы
Анна Колпакчи

15 милиардов вполне по силам выдержатьнашей планете но думаю надо не травить людей а заняться регулированием народонаселение по умному а не устраивать геноцид своего собственного народа как это делается вы данный момент на Укаине

Ас
Астролог

А в 2099 году будет 30 миллиардов !!!

Фило Софочка

Спид,вирус Эбола,автокатастрофы,авиакатастрофы,естественная смерть,смерть младенцев,смерть от рака....список можно продолжать-не удвоится.А если что-Сибирь большая

Ас
Астролог

Весь мир туда побежит ??

Фило Софочка

есть еще неосвоенные территории,льды растопят,будут жить

Ю*
Юта *****

Не совсем так)
На одного пришедшего, трое ушедших, как не печально. Вы же учились в школе, естественный и искусственный отбор, помните?

Ас
Астролог

gj dfitq kjubrt ...по вашей логике==останется 0 человек

Ю*
Юта *****

Ну... нет, омоложение происходит быстрей, чем уходящие по старости!

Наталья Вованова

А Земля САМА избавляется от нас - это всевозможные природные катаклизмы, которые увеличиваются с увеличением численности нас...

Ас
Астролог

dthyj

Ас
Астролог

верно

Весёлый Роджер

а кто сказал что через 45 лет население не уменьшится в 45 раз ??? - хочешь рассмешить бога скажи что ты хочешь делать завтра

Ас
Астролог

счётчик населения мира==яндекс

Весёлый Роджер

знаешь во франции когда не было машин а были ещё лошади как-то подсчитали что через 300 лет с увеличением лошадей вся франция будет в навозе высотой 10 метров . - это всё бред то что пишут в яндексе может через 5-10 лет будет третья мировая и население планеты уменьшится в 50 раз или появится новый супер вирус который убьёт в 200 раз больше народу - ещё могут быть цунами наводнения голод землятресения пожары наводнения - так что численность населения никаким раком не вырастет в 3 раза за 45 лет - а если вырастет то просто больше людей будут умирать от голода - так как на сегодня умирают от голода сотнями тысяч . короче прогнозы яндеса надо делить на 2 а лучше на 4 😄

Айжан Азаматкызы

да не беспокойтесь не удвоется, каждый день в мире гибнут столько людей от несчастных случаев, войны и др. бед

Ас
Астролог

посмотрите счётчик мира ===гафик

Айжан Азаматкызы

да природа мать все приводит в порядок

Почти Как Ангел

население мира регулируется )) для этого начинаются войны и случаются стихийные бедствия)

Ас
Астролог

а кто регулирует ))))

Почти Как Ангел

У природы есть такое свойство регулировать численность популяций и всеобщий баланс..вот сейчас эпидемия Эбола унесет население Земли

Ас
Астролог

пол процента

Галина Смирнова

До 2060 г.перебьют половину в вооруженных конфликтах. И до 15 миллиардов планета не дотянет.

Unknown User

Ну ещё много влезёт. Посмотри по карте, большинство пространств почти не заселены.

Любаша

Ни что не делается без воли Господней, да и природа вносит свои коррективы.

Елена Меленевская

Ага... и продовольственными санкциями - заранее приучают жрать меньше

Чаликушу

на заветном камне была надпись,до 500 млн.,больше земля не принимает

Владимир Илюхин

Или войны.

Чаликушу

там уж стараются во всю

Владимир Илюхин

Это закон природы. Не буду здесь объясняться.

Чаликушу

да и так ясно.

Владимир Илюхин

Это тонкое дело. Все все знают, и думают.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот поэтому развязывают войны и запускают вирус Эбола....

Ас
Астролог

Спид тоже искуственно запустили. А пытались обмануть что от обезьян перешёл ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...я тоже так думала всегда....Это жжжжж...не с проста)

Ас
Астролог

Просто мировые оллигархи боятся перенаселения. Оно их разорит. Чем больше народу ==тем больше переворотов и революций...

Я??? Дафсёравнокакая))))

И Не боятся не Бога...не чёрта....Гаааадыыы)

Анатолий Кошик

кто же так запланировал бог по другому запланировал

Анатолий Кошик

кто же так запланировал бог по другому запланировал

Ко
Коляновна

И не только ей...вот вам и войны...чтоб убрать лишних..

Галина Николаевна Гафарова

А нас уже не будет, а вот дети и внуки ?

Ас
Астролог

всех отравят

Галина Николаевна Гафарова

Напишите такое.

Людмила Гайко

Планета рассчитана только на 500 млн.

Ас
Астролог

это кто рассчитал и написал на камнях ????????????????

Людмила Гайко

не помню по ТВ говорили

Ас
Астролог

по Тв ещё не такую ересь будут нести

Людмила Гайко

Все заявления к каналу СТВ

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Отравить экологией это смешно )))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Отравить наукой об окружающей среде не возможно !!!!!!!

Ас
Астролог

экологической обстановкой ))

Ас
Астролог

а как тогда сформулировать ??

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Экология это наука а испортить можно окружающую среду так сказать нарушить естественную природную экосистему

На
Натали

безобразие какое - бороться надо