Олег Октябрь

Медитация -возможность просветления, освобождение духа посредством осознания... Совершенная медитация -когда нет медитирующего, то есть когда эго полностью трансформируется в дух?

Ответы
Василий Симаков

Я в данном вопросе выгляжу жалким и беспомошьным черьвем. Много наслышан и смотрел по телевизору о духовной силе и укрепления духа во-время медитации. Это постигается с молодых ногтей и в результате тарпения и силы воли - шаманы, монахи, святые люди достигают того внутреннего прозрения, способного заглянуть в другие миры. Человек, способный медитировать, может отключится от всего мирского и стать внутренне свободным от того ,что так угнетало его в земной жизни. Это моё субъективное мнение. Спасибо вам за за столь тяжелую тему, лично для меня. А ваще мнение.?

Арсений Травин

Совершенная медитация - это когда твоя астральная проекция полностью контролируема и способна воздействовать на окружающий мир. Аналогия - маги из мифов.

Наталья Грузинцева

Эту консультацию лучше найти у ОШО. ))) Хочу заметить, что на востоке говорят, умный учится, глупый учит! Не имею право учить вас! ))

Sajko Uzkushi

вообще это интересная штука - медитация. У меня не получается...сразу начинаю ржать(именно это слово) Может всевышний

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

осознания чего,собственного подсознания? и как понять в этой фразе слово "эго"?

Нина Черкасова

Если эго трансформировалось в дух, получится, в лучшем случае, эгоист )

Галина Кошкина

У вас это получается? совершенная медитация? по-моему - это уже смерть

Пан:tophat:да

Точнее когда ты осознаешь что ты и есть дух и всегда им был))

Любаша

космическая энергия в сознательном сне )) мне нравиться ))

Антон Галеев

Опасная это вещь. Можно в тело и не вернуться...

Олег Октябрь

) можно

(S
(Skyf)

Олег,тебе надо испытать клиническую смерть...

Ями White

а потом возвращается и начинает действовать

Марина К

общение с бесами. Молитва - обращение к Богу.

Mila Mila

не знаю - не занимаюсь я никакой медитацией

Неприметная

я знаю-что медитация-это прекрасно!

Галина Батареева

неувлекалась медитацией, некогда)))

Та
Татьяна

не знаю...пока этим не занималась

Алёна Волокитина

Предполагаю, что так оно и есть.

Виктория Романова

Не знаю, но хотелось бы узнать...

Тдв Рулит

А ебаться когда ;(((((

Олег Октябрь

а ещё не надоело?