Альтер Эго

Вы встречали добрую фею... без топора?

Ответы
Леонид Музафаров

А феям топор не нужен вообще, если только кашу из него варить.

Алёна

Само собой! Топор за спиной прячу

Вячеслав Примоченко

Это реальная жизнь,которая тебя окружает снаружи и маленько внутри. Скажем вот так:"Снаружи СОЛНЦЕ,а внутри СВЕТЛЯЧОК."

Алёна

А-наоборот? Не только освещаю,но,и согреваю) От пола не зависит)

Вячеслав Примоченко

Наоборот не получится,потому что Жизнь больше тебя и она любит всех людей,живущих на земле. А ты любишь только отдельных личностей и то не всегда

Алёна

Не угадал. Я всех люблю. Но..не на всех распыляюсь) А в твоих словах как-раз-жесть)

Вячеслав Примоченко

Интересно как ты можешь быть в нескольких местах. Если можешь сейчас окажись рядом с мной. И я тебе поверю, даже на колени перед тобой упаду и ножки твои целовать буду

Милота))

я не добрую не злую не встречала

Елена Островская

С косой ещё .....😁😁😁