Иван Маркин

где скачать чертежи котлов на отработанном масле. где скачать чертежи котлов на отработанном масле

Сергей Евдокимов

в гугле набери котлы из хлама, если надо ещё и управление то радио хлам там куча всего выбирай

Света Ерёмина

в ютубе пороися натыкался как то много и разных

Елена Шишканова

Набери в поисковике, там много.

Ольга Вишнякова

понимаете саша, в отработанном масле столько говна, что лучше такую штуку не строить. случайно попадется масло с молибденом и все это осядет на вашу голову и прощай волосы.

Катя Побединская

все эти печки самоделки и сделанны по ТУ, принцип один и тот же, посмотри картинки в инете и сразу поймешь как ее сделать.