Виталий Ремизов

Как отфильтровать отработанное машинное масло?

Ася Дмитроченко

Через марлечку.

Татьяна Потапова

МЕТОДОМ ВЫЩЕЛАЧИВАНИЯ

A Sh

С помощью неотработанных памперсов.

Александр Карпачев

Мы однажды слили в гараже из картера масло и забыли про него. Через полгода нашли - оно отстоялось и было кристально чистое.

Иосиф Дубовской

В болшую воронку вложи пятислойный ватно-марлевый фильтр с магнитиками, чтобы они притягивали к себе микро-стружки изношенного металла.

Ве
Вера

Отфильтровывай свои вопросы, пожалуйста, по назначению.
Этот, можно было бы в "Авто, Мото" отправить.

Инна Трефилова

млин, по принципу сообщающихся сосудов, только вместо шланга - веревка...

Елена Копаница

Сепаратором. Сливки останутся.