Милька Я

Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства?

Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке молибден, но получаются крупные куски. Чем размолоть помельче? Для восстановления моющих свойств сейчас добавляю Фейри. Слышал, что Комет-гель лучше. Какие есть мнения?

Спасибо огромное ребятушки!)))

Марина Щиголева

Хозяйственное мыло помогает!

Гайрат Жиянов

как из каловых масс снова сделать вкусный обед отведанный на кануне? каой для этого нужен объем дистиллятора и какие реагенты?

Алексей Тумаков

Говорят Туалетный Утенок лучше - он не щиплет глазки...

Азиз Азизи

Песок речной хорош. Только на огне прокалить его надо. Микробы там, бактерии разные. Для двигОтеля это вредно. Ни к чему с ним лишний геморрой.

Света

Круговорот воды в природе гласит, всё что мы сейчас пьём, уже когда то пили!

Иван Дяченко

Зачем гемороиться. Залей его обратно в канистру и продай как новое.

Малика Тициан

а я вчера в деревне у тещи быка в консервную банку загонял...

Оксана Цуркан

молибден лучше в мясорубке молоть