Уставшая Улитка

Почему проходя мимо мужчины, который потом провожает меня взглядом, у меня появляется чувство, что со мной что-то не так и я начинаю поправлять волосы или кофточку?

Ответы
Григорий Стяжкин

каким взглядом? восхищённым ,пугающим,облизывающим,влюблённым? если мужчина провожает тебя взглядом значит женат,пристаёт-озабочен,облизывается -маньяк, просит телефон-студент, ну а если дарит цветы,стоит на коленях,смотрит в глаза ,а не на вырез декольте или на юбке, значит влюблён по ухи!

Уставшая Улитка

вот спасибо, теперь буду знать! 🙂

Григорий Стяжкин

сарказм?

Уставшая Улитка

никак нет!

Григорий Стяжкин

удачи обращайся!

Жалгас Ташкеева

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ БЕЗУПРЕЧНО В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ...И ЭТОТ ЖЕСТ В ПРИНЦИПЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ КАК РЕФЛЕКС, НО ТЫ НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ...НАСТОЯЩАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ДАЖЕ УПАВ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ, ВСТАНЕТ, ВЫТЕРЕТ ЛИЦО,УЛЫБНЕТСЯ И ПРОЙДЕТ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ

Котэ Как Бе Негодуэ

представь себе мужчину который поворачивается за всеми девушками у которых что то не так с одеждой или прической

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Ирина Сотникова

МОЖЕТ ОН В ЭТО ВРЕМЯ ГЛОТАЕТ СЛЮНУ, А МЫ ДУМАЕМ ,ЧТО ОНИ В НАС, ЧТО ТО ЗАМЕЧАЮТ НЕ ТО!!!

Уставшая Улитка

🙂 может и так

Михаил Пугачев

это нормально на уровне подсознания каждая женщина хочет нравится мужчинам

Лала Папина Дочка

да ходи лохматая и слегка неряшлива, помни - красоту ничем не испортить!!!

Ол
Олелия

А вы не пробовали его взглядом проводить, пусть тоже о штанах думает

Уставшая Улитка

😄 😄 😄 ща вернусь и попробую!)))

Ол
Олелия

Проведите эксперимент!

Уставшая Улитка

👍 обязательно

Ол
Олелия

Удачи

Уставшая Улитка

спасибо)

Андрей Якунин

ЭтА: может нада иногда юбку одевать, а то ВСЕ мужики шею свернут...:))))

Уставшая Улитка

😄 😄 😄 я попробую

Андрей Якунин

Во-во!...(краснею, сильна)....

Уставшая Улитка

😉 (не стоит)

Андрей Якунин

Как это?! Ещё как стоит! (краснею уже гуще....)

Борис Шевченко

Во первых Вы интересны, а во вторых Вам хочется быть ещё интереснее.

Борис Шевченко

Во первых Вы интересны, а во вторых Вам хочется быть ещё интереснее.

Алина Живова

жест можно переиграть из смущения превратив в забавную игру)))

Эмилия Ми^^

Значит Вы тоже подсознательно обратили на него внимание)

Леонид Приходько

он вам нравится !! и вы почувствовали на себе его взгляд.

Леонид Приходько

Конечно будеш поправлять если на тебе в одежде бардак .

Самат Манаев

это все нормально !!! психология так устроена у человека

Ооо Тд Лотос

потому-что...что то не так с кофточкой и прической 😄

Владимир Ворончихин

Да-да он вас лохматит и раздевает ну очень нежно!!!

Владимир Ворончихин

Провожающий взгляд мужчины - это огромный комплимент (мы любим глазами)!!!

Владеющий Миром

это всё Ева виновата, с тех пор ещё всё так )))

Владеющий Миром

неблизко, но и не на другой планете ))P.S. приезжай в гости?

Уставшая Улитка

вот так сразу? 😮

Владеющий Миром

отчего же.... через недельку -)))P.S. и фото свои покажи

Уставшая Улитка

ох, какой Вы...!)

Владеющий Миром

да, я такоой... )))P.S. заодно и узнаешь какой

Марина Васильева

Потому,что мужчины нас отучили от взглядов

Дэ
Дэсэнаш

Начинаешь понимать свое предназначение.