Цветущий Май

разминка 2
10. Один мужик книжек начитался и рехнулся. И начал рыцаря косплеить. А над ним все смеялись.
11. Один мужик организовал клуб. А ещё слугу нанял. А потом во всякие передряги попадал, даже в тюрьме сидел.
12. Один мужик бежал с каторги, а потом хорошим-хорошим стал.
13. Один мужик сидел в тюрьме и написал там книгу. О том, что наш мир – как матрёшка. Унутре в ней черти, а снаружи ангелы. И кучу слов сам навыдумывал.
14. Один мужик долго-долго лежал на диване, и ему было хорошо.
15. Одна тётка хотела, чтобы её любили. И в процессе борьбы за любовь прибила трёх человек. А ёё на каторгу сослали. А она там ещё одну тётку прибила и сама утонула.
16. Один мужик попал – ну ваще. Двадцать лет на необитаемом острове просидел. Ну, потом спасли.
17. Один мужик жёг книги, а потом передумал и стал их читать.
18. Один мужик привёз с севера собачку, а она потом вора загрызла. И все ей спасибо сказали.
19. Один мужик умел под водой дышать. А потом он влюбился и в тюрьму попал.

Ответы
Годана

Чувствую себя вторым мужиком 😂

Та
Татьяна

это , вообще, что такое.

Цветущий Май

краткое-краткое содержание произведений. надо назвать их

Та
Татьяна

10. дон кихот. 12. граф монте кристо.19 человек =анфибио

Ма
Марина

Дополняю: 11 Приключения принца Флоризеля; 14 Обломов; 15 Леди Макбет Мценского уезда; 16 Робинзон Крузо;

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Цветущий Май

лучше бы пропускал если нечего сказать

Валерий Шилов

Сколько раз пропускать? Они повторяются, если пропустить без ответа.

Цветущий Май

они разные

Валерий Шилов

Одни и те же вопросы, если пропустить без ответа повторяются несколько раз. А ещё повторяются, если задавший вопрос удалит ответ, когда ответишь.

Цветущий Май

у меня не повтряются