Жанна Крылова

завещание. может ли муж писать на имущество завещание без участия жены и не включать ее в наследники?

Денис

Может, но только на свою часть имущества, и если жене на момент его смерти будет больше 55, она получит обязательную долю

Сергей Солодков

На свое - может

Просто Лёлечка

почему бы и нет

Со
Софья

соглашусь с Ингой
завещать свою часть можно хоть любовнице

Гостья Из Прошлого

Может, ибо жена и так по закону является наследницей 1-й очереди и имеет право на 50% того что завещано!

Алексей Фанат

на свое имущество может