Вя
Вячеслав

Мне квартира перешла по завещанию, но муж отказался от участия в приватизации

Геннадий Артёмов

Праздник у православных наступает - обрезание Господа вот с бодуна мутят вопросики

Дарья Крылова

Если квартира перешла по завещанию, причём тут приватизация?

Кристина Ржевская

Что за бред, Юлия? Неприватизированная квартира принадлежит муниципалитету и никак не может перейти к кому-либо по завещанию

Елена !

Юля, если можно - еще раз, только вменяемо.

Диловар Шарипов

если квартира перешла по завещанию, значит она была в чьей-то собственности, тогда при чём здесь муж, отказавшийся от приватизации.. . расскажите внятно от кого вам досталась квартира и при чём здесь муж

Tamirlan T

Кто умер? Чей муж отказался от приватизации? От приватизации квартиры, которая была вам завещана? Тогда он может в ней проживать пожизненно.

Игорь

Мда где связь

Екатерина

Что-то вы мудрите- так не бывает. Если вы получили по завещанию = было собственностью = приватизировать уже нечего

Ил
Илья

Вы уже являетесь собственником квартиры, которая Вам перешла по завещанию. Вам приватизировать её не нужно.

Николай Доронин

не понятно когда муж отказался от приватизации. если будучи зарегистрированным в данной квартире он отказался от приватизации и квартира была приватизирована третьим лицом. которое и в дальнейшем оставило вам квартиру по завещанию. или вы жили в родительской квартире которая осталась после их смерти и вы приватизировали квартиру на себя а муж отказался от приватизации? В любом случае, если на момент приватизации данной квартиры ваш муж был зарегистрирован в ней и отказался от приватизации то приобрел право пожизненного пользования данной квартирой до тех пор, пока сам не снимется с регистрации. Сейчас в квартире не живет? придет и будет жить и у вас нет законных оснований его выписать и выгнать. Для получения правильного ответа нужно правильно задавать вопрос. подробно разъясняя ситуацию

Света Дедкова

Да, сильно в праздник погуляли...