Ев
Евгений

Можно ли отказаться от приватизации квартиры через месяц после подачи заявления?

Денис Лейбин

Я думаю, что документы на регистрации ( 1 месяц! ), а может быть и зарегистрированы. В таком случае - расприватизация! Деньги не вернёте! Зайдите туда, где сдавали документы и узнайте на какой стадии ваше дело! или в Регпалату с заявлением о приостановке регистрации!