Максим Унжаков

Завещание. Действительно ли завещание написанное без всех наследников?

Ол
Ольга

Наследники при составлении завещания вообще не должны присутствовать.

Алексей Евтюхин

Они могут и не знать об этом - тайна завещания

Александр Юдин

При составлении завещания не требуется присутствие наследников! Закон так же предусматривает закрытое завещание о содержании которого даже нотариус не знает

Марта Зайцева

Конечно действительно.

У Старьёвщика М

Действительно.

Ольга Левчук

его только зачитать могут всем после смерти наследодателя, а могут и не зачитать, если всё отойдёт одному