Wladimir

можно ли сделать завещание на бывшую свекровь других наследников нет кроме бывшего мужа

Денис Кондрат

Завещание можно хоть на соседа сделать, хоть на бомжа с вокзала.

Хикмат Уринбаев

Вы вправе завещать кому захотите

Елена Беляева

да хоть на соседа

Дина Колпикова

На кого угодно

Галина Спиридонова

это ваше право -хоть Путину подарите, хоть на благотворительность отдайте...

Светлана Рыкова

ваша право завещать кому хотите.. а уж потом родственники, которые "обязательно" находятся могут его оспорить...

Анастасия Каминская

Можно. На кого угодно.

Анна Пушкова

Можно сделать завещание на любого гражданина или граждан. Родственника или не родственника. Это право собственника.