*Q
* Quavo*********

А что если сигнализации, случайно срабатывающие по ночам – это всего лишь знак от наших машинок о том, что они очень скучают по нам, и им очень страшно одним в темном дворе?😕

Ответы
Даша Ром

Или кошке холодно зимой и она залезла под подкрылок

Даша Ром

Я не узнаю что вы кого-то давите. Вот рассказали про один случай только

*Q
* Quavo*********

Боюсь другие случаи раздавят твою хрупкую натуру...Об этом не слова...

Даша Ром

Ну и не надо. И грех на душу не возьму проклятьями на вас

*Q
* Quavo*********

ой ти бозе мой.

Даша Ром

Так и есть

Natali S.

😜 👍