Александра Мартынюк

Кто нибудь рисковал с таким диагнозом родить. ВПС: Атрезия трикуспидальго клапана ДМЖП. ДМПП Гипоплазия ЛА с/п наложени анастамоза Блелока.?

Ответы
olga renner

Саша, дорогая! многим врачам просто не хочется с вами возиться, у них свои семьи и проблемы.... на работу они ходят как и все мы - зарабатывать деньги ... и всего лишь... риск есть всегда, и ответственность вы берете тоже на себя - просто чтобы потом не обвинять никого... от неприятностей не застрахован никто, даже самые-самые здоровые, поверьте.... чувствуете в себе силу и желание - вперед! .... вы как я поняла уже наслушались один раз других - убили свою деточку... теперь слушайте себя. И удачи вам от всего сердца и счастья!

Александра Мартынюк

Ольга как вы точно все расписали. Спасибо вам)))) именно так все и есть(((

Алексей Филиппов

Их брали на кесарево сечение-Вы нарвались на специалиста!Дефект мезжелудочковой перегородки,,да и ещё и межпредсердной,с гипоплазией легочной артерии-беременность с таким пороком сердца вообще выходить тяжело-нужен специализированный роддом-самостоятельно рожать таких никто не рискнёт.позволить.Вы что,надеетесь что нибудь полезное из интернета?Не советую!

Королева Синдэл

Не с таким диагнозом - но рисковала - и не жалею. Сыну Уже 19 лет, а я при этом жива-здорова всем на удивление. В тот момент думала только о ребенке, а о себе - меньше всего - в любом случае когда-нибудь умирать придется... А так хоть малышу жизнь дала.

Астрологиня

Любая женщина и без диагнозов сейчас рискует и своим здоровьем и здоровьем ребенка. Я бы рискнула в вашем случае и никого бы не слушала. Главное выбрать хорошую клинику и врачей и по максимуму себя оберегать все 9 месяцев.

//

возможно. и более того. у меня приятельница с таким диагнозом. врожденные проблемы с клапаном. всю жизнь под наблюдением. ей сейчас 27 лет. а сыночку 7 месяцев. отлично прошла всю беременность и роды.

Александра Мартынюк

Скажите где она наблюдалась и рожала?

//

в перми. там и проживает.там за камой новый кардиоцентр построили недавно.

Александра Мартынюк

Вот тут много что пишут у меня в ответах. Что да рожают возможно рискнуть. И представляете не одного ответа нет про Москву. Неужели у нас не могут?

//

я не в москве. ни чего не скажу. сама из перми была. я бы не сказала , что новый центр хвалят. скорее даже ругают. за то , что операции на поток поставили и качество страдает.

Александра Мартынюк

Но всё же она родила. А тут меня все врачи борта нули. Мол ты че сума сошла какая тебе беременность одумайся деточка. Мы не возьмем на себя такую ответственность. Вот и думаю стоит рисковать забеременеть и сказать я буду рожать и все. Они же меня не кинут, я же на себя беру ответственность.

//

а она их и не ставила в известность. а как забеременела. уже ни куда не деться. удачи вам. я верю, что у вас получится. желаю вам малыша здоровенького . 🌹

Александра Мартынюк

Спасибо. Просто у меня уже была одна беременность и по глупости и под давлением врачей со словами о чем ты думаешь ты смерти хочешь,нет что бы пойти тогда на перекор Я сделала аборт. Теперь оч сильно жалею. И по этому тут спрашиваю уже заранее может кто что скажет или посоветует центр какой-то. Знаю в Израиле рожают без проблем с такими диагнозами, но только просто роды у них стоят 9 тыс долларов.

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Николай Агальцов

Ну, я попробовал, когда Ваш вопрос прочёл... Полчаса потужился - понял, что мне не светит... А вот за Вас кружку пива - осилил! А потом еще одну! Будьте!)

Дмитрий Самойленко

Не знаю медицинских терминов и болезней, но знаю женщину с пороком сердца, которая родила успешно, правда методом кесарева сечения

Юла

страховаться будут ,вероятно кесарево ,но родить можно ) у меня тоже порок ,встречается 1 из 100 000 случаев )первую дочь сама родила )

Александра Мартынюк

Добрый ночи! Что за порок? В моем случае не бояться рождение, понятно что кесарево, врачи бояться не донос ребенка, замирание плода на любом сроке(((

Юла

регургитация 4х створчатого клапана 2 степени (очень редко встречается такой ) я вообще об этом узнала после 25 лет )а так жила себе спокойно) все будет хорошо,не накручивай себя раньше времени !

Марина Ежевик@

Мне кажется на такие серьезные вопросы Вам по форумам надо полазать 🙂 Вряд ли Вы где такая, там и подскажут и поделятся опытом 🙂

Станислав

Я не рискую вообще. А с такими непонятными и сложными диагнозами лучше к врачам, а не на развлекательный сайт, уверяю вас!

Владимир Коваль

Какие страшние названия,по моему проще усыновить или удочерить чем с токим рожать,чтобы себе дороже не было

Андрей Федотов

Ушел в себя, вернусь не скоро....;). давно я не получал такого кол-ва незнакомых слов в таком коротком тексте:)

Александр Быков

Александра, не унывай, держи хвост пистолетом!!! Но конечно нужно проконсультироваться у доктора

Александр Быков

Александра, вы что на ночь читали медицинский справочник. Откуда такие интересные болезни?))

Александра Мартынюк

Мой диагноз

Александр Быков

Ой простите, не знал. Ну я по своему опыту знаю - это не так страшно. Все будет нормально, держите, как говорится, хвост пистолетом. Все будет отлично!!! И не с такими болячками живут в полном смысле этого слова!!!

Александра Мартынюк

Я живу отлично не парюсь))) рождение детей вот моя проблема. Врачи строгое нельзя все твердят. А я упрямый человек

Александр Быков

Ну начнем с того, что врачи бывают разные. А потом ведь очень многое зависит от самого человека, от его силы воли, от настроя, веры...А ведь это очень большое подспорье в решении проблем.

Александра Мартынюк

Это вы верно говорите. Но все врачи твердят одно и то же

Александр Быков

Саша, во-первых, не всех врачей стоит слушать. А во-вторых, даже врачи не могут иногда поверить в то, на что способен человеческий организм. Какие трудности он может переносить. Поэтому, все у вас будет нормально. Верьте!!!

Л.
Лесик ...

Если беременность уже есть- то однозначно- родить. А если планируете- то может и не стоит.

Александр Овчинников

По-моему тебе запудрили мозги!!! А так сейчас кесарево делают!!! А вообще и так родишь !!!

Александра Мартынюк

Какую Александр ?

Александр Овчинников

Ну раньше знаете были бабки ведуньи, ещё раньше были ведьмы, а до этого были лекари которые с помощью своей жизненной энергии умели излечивать недуги. И сейчас снова все развивается такие направления как экстрасенсов. Только внимательное надо много мошенников. Вот.

Александра Мартынюк

Я не верю в них. Потому что были промахи в этой сфере

Александр Овчинников

Я и пишу что внимательное! А вообще те что по настоящему помогают ! Оплату берут по результату! Вот!

Александр Овчинников

Я и пишу что внимательное! А вообще те что по настоящему помогают ! Оплату берут по результату! Вот!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слава Богу нас так не обследовали...иначе бы точно детей на Земле сейчас уже не было

Ильдар Шарин

не знаю, попробуйте вы, может у вас получиться я в вас верю, а заодно и прославитесь

Татьяна Березовская

Молись. Господь все усмотрит. Верь Ему. Он разрушит все диагнозы по ВЕРЕ ТВОЕЙ.