Оливия

А я накрашу губки и подведу реснички , но с красотой фентульки ни как не сравниться ......как вы справляйтесь с ревностью и чувством собственности??

Ответы
Фима Задунайская

кака така собстнность?вы о мужьях?)то флак им в руки,без буквы "л",а сыновние мадамы,к ним ревности ни азу...может я плохая мать...?

Лариса Бочкарёва

Давно уже не испытываю этих чувств, считаю себя самодостаточной

Ната М***

никем не притворяться, быть самой собой, особенной!

Господин

Тебе скоро 40. Даже если сейчас тебе 20, скоро тебе 40

Елёна

афигеть.. Вишенкины вопросы крадут посреди дня...

Просто Вишенка

а у меня жара....

Елёна

..окончится дождь, придёт жара.. поменяемся с Хреновинкой погодой..))

Просто Вишенка

Елёнка, не преуменьшай моих достоинств...Я Хрень Во Всей Красе....гордо так...приосанившись...

Ке
Кеволеч

охренительно смотрится,наверное?))

Елёна

Любимая Хреновинка..)))

Konstantin Sh

Зачем???Нет ревности-нет чувств!!

Андрей Чувихин

что за чувство собственности?

Игорь Либерт

не крашусь. не ревную)))

Матроскин

Я подарю тебе, весь мир