Галина Галчонок

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий с помощью средств Фонда национального благосостояния покупать привилегированные акции (префы) российских банков т.е.пенсионными накоплениями россиян будут докапитализировать банки.В Кремле заявляют, что подобная мера вводится для того, чтобы обеспечить финансовую стабильность банковской системы РФ.В общей сложности на эти цели могут потратить 1 трлн руб (около 10 млрд долл.). Какая неожиданность ... Откуда вдруг финансовая НЕстабильность банковской системы РФ ????

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Слушай....Не смеши народ!!!!!...Шла бы ты бельё,что ли,постирала..Или в хате подмети - пауки,поди,по углам расплодились,пока ты тут судьбу мира решаешь...

С. Н. Н. (Z)

действительно..откуда, Галь?))..ты же все ответы знаешь)))

Галина Галчонок

читай www-kommersant-ru

С. Н. Н. (Z)

а там написано про ваши достижения?...может, уже спутник запустили в космос?))))..хоть есть чем гордится?..а то всё заглядываешься на Россию)))

Галина Галчонок

я не оглядываюсь на россию ,мне глубоко пофиг до некоторых пор была и рф и ее шизофреник , ты же вроде нормальная (ый) должна понимать почему у меня такие посты....

С. Н. Н. (Z)

так вопросы постоянно посвящаешь только России))..нет чтобы...ребята, гордитесь моей украиной!!..у нас такие достижения!!..и перечень достижений)))..Галь, оттого, что ты тут штампуешь фэйки ничего ведь не изменится...народ у нас сплочённый))..вы бы лучше позаботились о своих...

Галина Галчонок

у меня нет фейков . кое что преувеличено ,кое что пропущенно. но фейков нет. разве что фотожабы .для затравки...😉 а по поводу сплоченности . не факт... у меня в личке каждый день по человеку добавляется . нормально общаюсь, и они оооочень интересуются ,что, как и почему ... больше отвечать не буду . у тебя мозги вроде есть-поймешь . нет -значит нет... извини некогда . надо информацию смотреть😉

С. Н. Н. (Z)

а, да...я и забыла...ты же местный информатор-провокатор)))..да, беги, работай...на благо родины...только не известно чьей)))

Милош Йованович

Противно читать.За собой следите в каких уже долгах.

Ви
Виктор

он давно уже не понимает что просиходит

Владимир Игнашов

верно..с чего бы это...вдруг ???🤔

Владимир Игнашов

вроде бы все чудесно было....🤔 ))

Марина

Вы в России живете?

Sebastian Pereira

Штырит

Катерина Борисова

В БАНКАХ ВСЁ В ПОРЯДКЕ👍😊

Николай

Бред)

Максим Jw

...