***баяша** *

Почему, сидя на унитазе, мы думаем о чем угодно кроме говна? Извиняюсь за неприличное слово "думаем"

Александр Александров

а че о нем думать) ) нельзя чтобы сразу две части тела были заняты одним - гавном!

Br
Brutpot

Ты здесь вопросы задаёшь-или решил свой образ жизни расписать?

Наталья Маркелова

Ty vidimo dumaesh o nem ne tol'ko sidya na unitaze))))))

Ксения Колючева

Получать уведо

Ольга Хайруллина

Потому что результат в этом деле прямо пропорционален вашей способности полностью расслабиться и абстрагироваться от процесса.

Н@дюш@

..потому что ВСЕ МЫслейФОРМЫ ОТЭРЕНЫ (какГо V-,НО а люди тООо том и не знают= ЛЮДЕЙ ИЗ ЛЮДЯМИ ПЛАНетой КАК"А"ШКОЮ мамою от отработанных НАМИУМ_ОФФ ТО ВСЕ МЫСЛЕФОРМЫ ЛЮДСКИЕ ОТРАБОТАННЫ В СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКАХ И ЧЕЛОВЕКА ОДНОГО ОТВЕЧНЕВАЛИ на одну эру В НАДКОСМОСОВЫХ ВСЕЛЕННЫХВЕЧНЫХ.., ЧЕЛОВ ВЕЧНОСТЬЮ предтечи . А МЭН! чеготе БИ А МЭН ?..пол_шли ДАЛЬее..,