Александр Герасимов

А Вы тоже сидите на корточках на унитазе? (как на даче) ну дачи разные бывают.. . как в сельском туалете короче.

…И Вас бесит этот ненужный дурацкий ободок который падает на спину или на унитаз с хлопком?
Какой дебил придумал осуществлять акт дефекации сидя как на стуле? ? Это же не удобно!!! (пробовал) . (Я сам городской, на дачу только летом катаюсь на шашлыки. )

кто не понял, на край унитаза (где попа сидит) пятки ставлю (не на пол) и сижу так. уж простите за подробности - интернет все стерпит))

Лена Егорова

У вас или очень низкий унитаз, или очень длинные ноги, или очень бурная фантазия.

Марупчик Марупчик

В этом деле разделение идёт по половому признаку, что лишний раз доказывает, что бабы с другой планеты. Девиации с обеих сторон только подтверждают правило.