Ggggggg

Чем можно заняться сидя вечером в ДОЖДЬ на даче, смотреть телек читать и играть в Денди надоело

Дмитрий

Если есть фотоаппарат - делай фотографии. Мне нравится фотать в дождь Мир не много другой становится 🙂

Ваня Койпиш

Читай или найди дело, которое не умеешь делать и за это время на даче наверстаешь многое.

Елизавета Первова

пххахах денди) третьей мировой не было вылазь из бункера

Марина Шибаева

Сидеть у камина и курить плюшки. так же прекрасно совмещается с чаепитием