Аделина Нагимова

Во что играть? Что смотреть? Что читать? ._.

В последнее время вообще заняться нечем, новинки игр не выходят, фильмы глупые, ну а книги вообще как-будто редкость. Подсобите с занятием, если не затрудняет.

Я уже занимаюсь спортом, но не отжимания. Бег, приседания, гиря.

Ирина Лянг (Месилова)

По поводу чтива - очень люблю Лукьяненко) Советую. Интересно, занимает.
На счет посмотреть - вчера начал смотреть сериал Белый Воротничок. Приятный сериал. Также, советую Suits
По поводу поиграть - ну, BF3, больше нечего пока предложить) вообще задротствовать лучше зимой, а сейчас лучше погулять)
Ну и спортиком можно заняться. Просто через день отжимайся по нескольку подходов, хотя бы

Людмила Изюмская

Дота, стримы по доте, гайды по доте. Dota2.ru .Спорт как вариант, имеет место быть.

Евгения Луканцова

смотря сколько тебе лет, можешь поиграть в TDP4 проект тьмы)