Наталья Зенина

Что делать когда скукота и ничего не хочется, фильмы смотреть, читать, играть, ничего не хочется?

Владимир

Надо родить и тогда точно не будет скучно. Если вы - мужчина, то женитесь.

Аня

Устройся дворником и тогда мир станет насыщенней и интересней.

Елена

надо закутаться в теплый плед и хорошенько выспатся) должно попустить и бодрость с настроением вернется