Виктория Щурова

как бороться с тем, когда ничего не хочется. даже спать, читать, смотреть фильмы, работать....вообще ничего

Марина Щиголева

Это нужно перетерпеть.. . Пройдет. . Конечно, говорю со своей колокольни..

Ольга Иванова

а бороться хочется?

Сергей Заллентинов

Отдохнуть. После отдыха придёт время обдумать. А там уже и до действий - рукой подать))

Андрей Иванов

постараться изо всех сил больше не ссориться с Любимыми людьми

и будет вам счастье

sl

Дарья Маренкова

Короче, сделайте так, чтобы я чё-нибудь захотел.

Сергей Садовский

Но в ответах то сидеть хочется.. . Компьютер в окно пора утилизировать.